Ansprechpartner

Wilhelm Hövelmann

Wilhelm Hövelmann

Seniorchef

  02851 870-27
  03904 472-136
 w.hoevelmann@
hoevelmann-logistik.de

internet_-154

Bernd Hövelmann

Geschäftsführung

  02851 870-67
  b.hoevelmann@
hoevelmann-logistik.de

internet_-156

Dirk Hövelmann

Geschäftsführung

  02851 870-54
  d.hoevelmann@
hoevelmann-logistik.de

Ruth Hövelmann

Ruth Hövelmann

Geschäftsführung

  02851 870-29
  r.hoevelmann@
hoevelmann-logistik.de

Finanzbuchhaltung

Dirk Hövelmann Haldensleben

Dirk Hövelmann

Geschäftsführung

  02851 870-54
 d.hoevelmann@hoevelmann-logistik.de

Personalabteilung

Ina Werner Rees

Ina Werner

Personalsachbearbeitung

  02851 870-35
 i.werner@hoevelmann-logistik.de

Claudia Verweyen Rees

Claudia Verweyen

Personalsachbearbeitung

  02851 870-36
 c.verweyen@hoevelmann-logistik.de

Brigitte Rütter Rees

Brigitte Rütter

Personalsachbearbeitung

  02851 870-33
 b.ruetter@hoevelmann-logistik.de

ICT

Dirk Sundermann Rees

Dirk Sundermann

Leitung

  02851 870-62
 d.sundermann@hoevelmann-logistik.de

Frank de Moll Rees

Frank de Moll

Anwendungsentwicklung

  02851 870-64
 f.demoll@hoevelmann-logistik.de

Maik Peters Rees

Maik Peters

Auszubildender Informatikkaufmann

  02851 870-66
 m.peters@hoevelmann-logistik.de

Controlling/QMB

Voler Oostendorf Rees

Volker Oostendorp

Leitung

  02851 870-68
 v.oostendorp@hoevelmann-logistik.de

Disposition

Alexander Stab Rees

Alexander Stab

Disposition

  02851 870-53
 a.stab@hoevelmann-logistik.de

Platzhalter Rees

Thorsten Schuster

Disposition

  02851 870-21
 t.schuster@hoevelmann-logistik.de

Jens Dyck Rees

Jens Dyck

Disposition

  02851 870-52
 j.dyck@hoevelmann-logistik.de

Bernhard Grosshauser Rees

Bernhard Großhauser

Disposition (Linde)

  02851 870-56
 b.grosshauser@hoevelmann-logistik.de

Jennifer Therhorst Rees

Jennifer Terhorst

Disposition

  02851 870-47
 j.terhorst@hoevelmann-logistik.de

Abfertigung/Service

Astrid Harmsen Rees

Astrid Harmsen

Sachbearbeitung (Procter & Gamble)

  02851 870-61
 a.harmsen@hoevelmann-logistik.de

Abrechnung

Ruth Hövelmann Rees

Ruth Hövelmann

Geschäftsführung

  02851 870-29
 r.hoevelmann
@hoevelmann-logistik.de

Gunnar Achteresch

Gunnar Achteresch

Sachbearbeitung

  02851 870-58
 g.achteresch@hoevelmann-logistik.de

Elfie Booltink

Sachbearbeitung (Werkstatt)

  02851 870-26
 e.booltink@hoevelmann-logistik.de

Palettenabteilung

Anne Schütze Rees

Anne Schütze

Sachbearbeitung

  02851 870-23
 a.schuetze@hoevelmann-logistik.de

Lena Heverding Rees

Lena Heveling

Sachbearbeitung

  02851 870-44
 l.heveling@hoevelmann-logistik.de

Fuhrpark

Robin Malik

Fuhrparkleitung

  02851 870-57
 r.malik@hoevelmann-logistik.de

Carlo Raaijmann Rees

Carlo Raaijman

Fahrertrainer

  02851 870-43
 c.raaijman@hoevelmann-logistik.de

Lager

Tobia Wichmann Rees

Tobias Wichmann

Lagerleitung

  02851 870-63
 t.wichmann@hoevelmann-logistik.de

Jaqueline Nilkens Rees

Jacqueline Nilkens

Sachbearbeitung

  02851 870-69
 j.nilkens@hoevelmann-logistik.de

Manuel Jedwill Rees

Manuel Jedwill

Sachbearbeitung

  02851 870-69
 m.jedwill@hoevelmann-logistik.de

Werkstatt

Tobias Stratmann Rees

Tobias Stratmann

Werkstattmeister

  02851 870-31 (32)
 t.stratmann@nutzfahrzeug-
service.com

Niederlassungsleitung

Frank_Maslock

Frank Maslock

Niederlassungsleitung

  03904 472-116
 f.maslock@hoevelmann-logistik.de

Organisation

Fritz_Meyer

Fritz Meyer

Organisation

  03904 472-114
 f.meyer@hoevelmann-logistik.de

Versicherung / Liegenschaften / Allg. Verwaltung

Bernd_Prochnow

Bernd Prochnow

Leitung Versicherung/Liegenschaften

  03904 472-110
 b.prochnow@hoevelmann-logistik.de

Andrea Leppek

Sachbearbeitung

  03904 472-118
 a.leppek@hoevelmann-logistik.de

Sören_Bierstedt

Sören Bierstedt

Sachbearbeitung

  03904 472-112
 s.bierstedt@hoevelmann-logistik.de

Nadine_Bethke

Nadine Bethge

Sachbearbeitung

  03904 472-115
 n.bethge@hoevelmann-logistik.de

Speditionsleitung

Heiner Wolters

Heiner Wolters

Speditionsleitung

 03904 / 472 – 120
h.wolters@hoevelmann-logistik.de

Fuhrpark

Gerald_Arend

Gerald Arend

Fuhrparkleitung

  03904 472-234
 g.arend@hoevelmann-logistik.de

Disposition

Naumann

Mike Naumann

Disposition

  03904 472-241
 m.naumann@hoevelmann-logistik.de

Sebastian_Willmer

Sebastian Willmer-Tornow

Disposition

  03904 472-238
 s.willmer@hoevelmann-logistik.de

Alexander_Schulze

Alexander Schulze

Disposition

  03904 472-242
 a.schulze@hoevelmann-logistik.de

Christopher Luthe

Christopher Luthe

Disposition

  03904 / 472 – 229
 c.luthe@hoevelmann-logistik.de



Schüttgüter (Kipper/WF)

Fred_Fliess

Fred Fließ

Speditionsleitung

  03904 38149-10
 f.fliess@hoevelmann-logistik.de

Tommy_Falke

Tommy Falke

Teamleiter Disposition

  03904 38149-20
 t.falke@hoevelmann-logistik.de

dv_profilbild_platzhalter

Karsten Knauth

Disposition Kipper / Walkingfloor

  03904 38149-21
 k.knauth@hoevelmann-logistik.de

Luise Stange

Luise Stange

Disposition Kipper / Walkingfloor

  03904 38149-24
 l.stange@hoevelmann-logistik.de

Anja Feldheim

Disposition Kipper / Walkingfloor

  03904 38149-22
 a.feldheim@hoevelmann-logistik.de

dv_profilbild_platzhalter

Anika Weidner

Abrechnung

  03904 38149-23
 a.weidner@hoevelmann-logistik.de



Abfertigung/Service

Andrea Radke

Sachbearbeitung

  03904 472-240
 a.radke@hoevelmann-logistik.de

Lisa Thon

Sachbearbeitung

  03904 472-233
 l.thon@hoevelmann-logistik.de

Frances Kauffold

Sachbearbeitung

  03904 472-247
 f.kauffold@hoevelmann-logistik.de

Jenny Rohde

Sachbearbeitung

  03904 472-235
 j.rohde@hoevelmann-logistik.de

David Spörer

Sachbearbeitung

  Angabe folgt
 d.spoerer@hoevelmann-logistik.de

Patricia Scholz

Sachbearbeitung

  03904/472-248
 p.scholz@hoevelmann-logistik.de

CTL, Elvis

dv_profilbild_platzhalter

Heike Meyer

Sachbearbeitung

  03904 472-236
 h.meyer@hoevelmann-logistik.de

Palettenverwaltung

Axel_Kühn

Axel Kühn

Leitung

  03904 472-148
 a.kuehn@hoevelmann-logistik.de

Norman_Radke

Norman Radke

Sachbearbeitung

  03904 472-137
 n.radke@hoevelmann-logistik.de

Jesica_Bürger

Jessica Bürger

Sachbearbeitung

  03904 472-121
 j.buerger@hoevelmann-logistik.de

Lager

Andreas Reinecke

Lagerleitung

  03904 472-142
 a.reinecke@hoevelmann-logistik.de

Christian_Fehse

Chris Fehse

Lagerleitung

  03904 472-144
 c.fehse@hoevelmann-logistik.de

Diana_Hahmann

Diana Hamann

Sachbearbeitung

  03904 472-143
 d.hamann@hoevelmann-logistik.de

Sophie-Theres Bruse

Sachbearbeitung

  03904 / 472 – 141
 s.bruse@hoevelmann-logistik.de

Lager

Helmut-Kirsch

Frank Grüneberg

Lagerleitung/Administration

  03441 718511
 
f.grueneberg@hoevelmann-logistik.de

Frank_Grüneberg

Helmut Kirsch

Lager/Administration

  03441 718511
 
h.kirsch@hoevelmann-logistik.de

Staub-und Rieselgüter (Silofahrzeuzge)

Fred_Fliess

Fred Fließ

Speditionsleitung

  03477 1737-858
 f.fliess@hoevelmann-logistik.de

Querfurt

dv_profilbild_platzhalter

Michael Pippel

Disposition Futtermittel

  03477 155-346
  m.pippel@hoevelmann-logistik.de

dv_profilbild_platzhalter

Matthias Litzkendorf

Disposition Silo/Gebläsekipper

  03477 1737-860
 m.litzkendorf@hoevelmann-logistik.de

dv_profilbild_platzhalter

Nadine Hain

Sachbearbeitung

  03477 1737-859
 n.hain@hoevelmann-logistik.de